Последствия и возможности полицейской проверки номера телефона

• г. Тверь

Если возможно (вопрос нестандартный заранее извиняюсь) у меня происходит конфликт в социальных сетях с одной женщиной, страсти накалились до того что мы пишем друг на друга заявление в полицию, а на днях я позвонила в больницу где работает ее мать, подскажите в полиции могут пробить номер и на кого зарегистрирован телефон с которого был звонок? И какие могут быть последствия если да.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

последствия зависят от последствий звонка. При необходимости полиция может узнать номер по возбужденному уголовному делу по заявлению потерпевшего.