Как получить жилье от государства в случае разрушения неприватизированного жилища?

• г. Онега

Куда обратиться. Мы живем в небольшом городе, в частном доме на две семьи. Наша часть не приватизирована в ней прописано № человека и малолетний ребенок. Дом развалился - потолок упал на пол. смысл ремонтировать дом нет, а на постройку нового нет средств. Можем ли мы претендовать на жилье от государства? На данный момент живем у друзей.

Ответы на вопрос (1):

Признавайте дом аварийным и не пригодным для проживания и вставайте на очередь!