Вопросы наследования и собственности - есть ли у нас доля в доме и можем ли быть выселены?

• г. Бавлы

По хозяйственной книге при сельсовете с 1968 году, главой семьи идет отец! Дом построел отец 1967 году. Мы живем в данный момент в этом доме с 1997 года! А до этого там жили мои родители, тоесть сын моей бабушки. А бабушка с 1985 года прописана по другому адресу, тоесть у моего дяди (сына старший бабушки). Дом был 40 кв.м,мы сделали пристрой, сейчас он 65 кв. м.Старший сын бабушки является наследником, но у него нет на дом никаких документов! Только завещание имеется на руках! Имеем ли мы хоть какую-нибудь долю? Имеет ли он нас выселить?

Ответы на вопрос (1):

Когда было составлено завещание ?