Как установить глухой забор между домом и огородом, чтобы предотвратить возможные споры со соседями и защитить его от сноса через суд

• г. Краснодар

Хочу установить глухой забор между жилыми домами и прилегающим огородом, отгородится от назойливых соседей. Какие требования надо соблюсти, что бы в случае ссоры они не смогли его снести через суд.

Ответы на вопрос (1):

Андрей,

.Какие требования надо соблюсти

не устанавливать ГЛУХОЙ забор. в любом случае, Вас заставят его снести.