Отказано в размещении автостоянки, несмотря на полную готовность проекта и документацию собранную с 2012 года

• г. Красноярск

Мне отказали в размещении автостоянки, хотя все документы были собраны до марта 1012 г, разработаны проект строительства, экологический проект.

Ответы на вопрос (3):

Анатолий!

Если отказ не обоснован, то в судебном порядке.

Подайте в суд жалобу на действия Администрации и обжалуйте их отказ.

Обратитесь к юристу по тел. 272 20 92