В ответ на оскорбления избил кто виноват и что делать.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Екатерина, для более полного ответа, необходимо детально описать ситуацию.

Наличие телесных повреждений легче доказать, чем глубокую душевную травму,

поэтому прав будет тот, кто физически пострадал, так как у него есть все основания обратиться с заявлением в полицию.

А на вопрос, что делать, при том количестве информации, которая содержится в вопросе, могу посоветовать только доказывать свою невиновность.

Звоните, обсудим детали, решим, как быть!

Добрый день!

Все зависит от того кто и какие именно действия уже предпринял. И как зафиксированы травмы?