Какие документы необходимы для снятия с регистрационного учета 18-летнего внука, если бабушка является главным квартиросъемщиком, а внук не принимал участия в приватизации?

• г. Омск

Какие нужно собрать документы для снятия с регистрационного учета 18 летнего внука бабушка является главным квартиросъемщиком внук в приватизации не участвовал?

Ответы на вопрос (1):

без согласия внука вы его не выпишите из квартиры