Как обжаловать решение ИДПС и вернуть ГОС знаки после проверки на тонировку

• г. Борисоглебск

Ситуация такова... ИДПС остановил за тонировку на посту... при понятых измерил светопропускаемость на грязном стекле и в одной точке... документы на прибор не предоставил, сказав что он не обязан мне их показывать... не показаний температуры воздуха, влажности, давления ес-но не было... я нигде не расписывался, объяснения написал... он выписал постановление, протокол о запрете эксплуатации и протокол о адм правонарушении... номера сняли... но все условия для проверки были нарушены... что мне сейчас делать? Как мне обжаловать его решение, что бы вернуть ГОС знаки?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо было снять тонировку в присутсвии сотрудника ГИБДД, тогды бы он не снял с автомобиля номера. В данной ситуации Вам необходимо обжаловать постановление сотрудника ГИБДД. Не пропустите срок 10 дней со дня получения постановления