Конфликт в семье из-за квартиры - что делать, когда одна из сестер хочет продать жилплощадь, оставленную мамой в наследство?

• г. Златоуст

Три года назад у меня и моих сестер умерла мама! Одна из нас, младшая сестра Татьяна осталась на попечение моей старшей сестры Лилии. Сейчас они живут в этой квартире с ней и ее семьей! Сейчас Лилия беременна вторым ребенком, которого ожидает в середине Апреля! Я в этой квартире не прописана. Перед смертью мама завещания не оставила, но сказала нам что бы квартиру не разменивали до совершеннолетия младшей сестры Татьяны, но недавно я узнала что Лилия после рождения своего второго ребенка хочет воспользоваться материнским капиталом, и приобрести квартиру большей площадью! С Лилией мы в ссоре, и на ее добропорядочность надеяться не приходится! Помогите советом, можно ли еще что то сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Кто оформил наследство на квартиру в настоящее время???

Квартира о корой идет речь находится в собственности или муниципальная?

Здорово!!!!

. Квартиру получила в наследство старшая сестра., она собственник Вы к наследству и к квартире уже не причем.

Может делать с квартирой все, что захочет!!!

За добропорядочностью к батюшке. а не к юристам. Удачи

Помогите советом, можно ли еще что то сделать?

Спасибо за плевок туда. где совет вам дают,. которого вы сами же и просите.

Вам хочется сладеньких песен.??

НЕТ их у нас!!!.