Возможно ли иметь одновременно Венгерское и гражданство США для Россиянина?

• г. Челябинск

Возможно ли иметь одновременно Венгерское и гражданство США для Россиянина?

Ответы на вопрос (2):

Валерий! В Российской Федерации не существует запретительных норм относительно приобретения гражданами РФ гражданства других государств, поэтому приобретение второго гражданства является абсолютно законной процедурой. Это означает, что иметь второй и третий паспорт законно.

Если это не противоречит законодательству США и Венгрии, - возможно.