Если я куплю комнату 23 м 2 в коммунальной квартире в доме, который обещали снести в 2007 г. Могу ли я прописаться в эту комнату?
• г. Королёв
Если я куплю комнату 23 м 2 в коммунальной квартире в доме, который обещали снести в 2007 г. Могу ли я прописаться в эту комнату? (ЖЕК уже в этот дом никого не прописывает)
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Поплавский В.Ю.
г. Москва
Отказ жилищных органов в регистрации правомерен в том случае,если в отношении этого дома есть Постановление Правительства г.Москвы.