Возможность вождения транспортного средства в городе для 17-летнего сдавшего экзамен по правам, с присутствием опытного водителя

• г. Иркутск

Мне 17 лет, на права уже сдал, могу ли я водить транспортное средство по городу (слышал что можно в присутствии человека у которого стаж вождения более 3-х лет). Если это возможно то какие нужны для этого документы? Заранее спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

По достяжении 18 лет только в сопровождении инструктора и на учебной автомашине, иначе действия будут расценены как административное нарушение ПДД РФ!