Как защититься, если ответчик утверждает, что выплатил деньги по договору, но объяснения в ОБЭП не учитываются и дело выставляет в невыгодном свете.

• г. Каменск-Шахтинский

Если имеются объяснения в ОБЭП что ответчик деньги по договору не оплатил (к иску приложены и рассмотрены, но из дела уже изъяты). Но в суде утверждал что деньги выплатил все до сделки и в решении так отражено. Как мне быть в такой ситуации. Меня делают БОМЖом.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда по этому основанию, в т.ч. по мотивам отсутствия расписок в получении денежных средств за продажу жилья.