Братья, находящиеся под опекой государства, получили 2-комнатную квартиру после смерти матери - нуждаются ли они в дополнительном жилье?

• г. Полысаево

Два брата находясь под опекой государства, после окончания учебного заведения, получили 2 х комнатную квартиру, оставшуюся после смерти матери, в которой продолжают проживать и на данный момент, вопрос, должно ли государство предоставить еще одну жил площадь или то, что квартира двух комнатная, снимает с него такую необходимость?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае получается, что жилье у сирот имеется.