Планируем создать ООО по производству инновационной продукции в Воронеже и просим финансовую помощь у О.В. Потанина

• г. Москва

Планируем на базе технопарка под Воронежем создать ООО по производству инновационной продукции по собственным разработкам для всех сфер строительства, по безотходным, экологическим чистым и мало энергоемким технологиям, на современном инновационном оборудовании отечественного производства.В уставе укажем деятельность по оказанию благотворительной деятельности ежегодно не менее 15% от чистой прибыли. Имеем желание обратиться к миллиардеру Потанину О.В. с просьбой оказания финансовой помощи для закупки необходимого для создания производственной базы и начала производственной деятельности, в качестве инвестора или благотворителя.В открытом доступе его адреса нет. Посоветуйте, как поступить и насколько законны планируемые перед предприятием задачи ?

Ответы на вопрос (1):

Звони в москву москва сити там сидят менеджеры норникеля. А до потанина я и сам седня не дозвонился.