Возможно ли перевестись или отчислиться с университета без оплаты долга в 200 000 рублей за пройденное обучение, если муж служит по контракту в другом городе?

• г. Владивосток

Муж служит по контракту в другом городе, я учусь в университете на бюджетной основе, на третьем курсе, хочу перевестись в другой город по месту службы мужа. С меня требуют деньги 200 000 руб. за за пройденное обучение. Могу ли я перевестись или отчислится не выплачивая эти деньги?

Спасибо, Анна Владивосток.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора.