Как оформить передачу служебного автомобиля в собственность - подробности и требования

• г. Казань

Мой отец директор ООО и я работаю у него на служебном автомобиле и он хочет отдать его мне в собственность, что для этого требуется. Если можно подробнее. С Уважением Денис.

Ответы на вопрос (1):

ООО коммерческая организация, созданная для извлечения прибыли, поэтому просто "отдать в собственность" не имеет права. ООО может продать авто или списать при исчерпании амортизации.