Как правильно оформить наше сотрудничество с фирмой?

• г. Сыктывкар

День добрый, у меня такой вопрос.

Есть фирма по продаже своего товара оптом. Я хочу находить покупателей для этой фирмы и получать % от сделок. (в мои обязаности будет входить только поиск клиентов и направление их в фирму... (клиенты всегда из других городов))

Как правильно оформить наше сотрудничество с фирмой? И как сделать так что-бы меня не кинули.

Зарание спасибо. Денис.

Ответы на вопрос (1):

На основании ст.1005-1010 ГКРФ, вы можете заключить с фирмой агентский договор.