Куда отправить исполнительный лист по взысканию задолженности по муниципальному контракту с субсидиарным ответчиком в городе Ш... - территориальный отдел казначейства или Финансовое управление?

• г. Шарыпово

В какую инстанцию эффективнее направить исполнительный лист о взыскании задолженности по муниципальному контракту с субсидиарного ответчика в лице муниципального образования город Ш...? В территориальный отдел казначейства, либо в Финансовое управление? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Во-первых через справочную узнайте пожалуйста номер и территориального отдела казначейства и финансового управления. Нужно созвониться с обоими отделами. Они Вам подскажут. Вероятней всего в территориальный отдел.