На кого направить исполнительный лист - службу приставов или казначейство?

• г. Горно-Алтайск

Предприятием получен исполнительный лист, где ответчик - Территориальное управление Росимущества РФ, в и/листе указано: взыскать с Российской федерации в лице ТУ Росимущества за счет казны. Куда направлять исполнительный лист: в службу приставов или в казначейство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете суд. приставам, можете в казначейство.