Перевод муниципального жилья на маневренное без уведомления - законность и решение проблемы

• г. Самара

Нам с мужем и ребёнком выдали муниципальное жильё комнату в коммунальной квартире. В 2007 году нам её выдали а в 2010 это жильё стало манёвренным они даже не сообщили нам об этом теперь я даже не могу прописать своего второго не родившегося ребёнка! Законно ли переводить муниципальное жильё на манёвренное мы даже не заключали никакой договор о найме? Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру по месту своей регистрации с заявлением и опишите подробно

ситуацию, в которой вы оказались, прокуратура должна провести проверку