Я живу в Новосибирске, бывший муж в Томске. Собираюсь подавать на лишение отцовства. В каком городе это делать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Иск о лишении родительских прав подается в районный суд по месту жительства ответчика. Если заявите требования о взыскании алиментов, то вправе обратиться в районный суд по своему месту жительства