Уважаемые юристы мой вопрос таков к какому фонду относится квартира находящееся в одноэтажном доме

• г. Астрахань

Уважаемые юристы мой вопрос таков к какому фонду относится квартира находящееся в одноэтажном доме, без газа и квартира находится в собственности более 30 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Собственность квартиры на определяется этажностью дома и наличием газа. Собственность определяется документами, на основании которых Вы там проживаете. Если это свидетельство о праве собственности, - одно, были вселены по ордеру - другое. Ответить на Ваш вопрос невозможно. Обратитесь в БТИ. С уважением, Дмитрий Константинович.