Алгоритм и документы для регистрации права собственности на землю для наследника дома в бессрочное пользование

• г. Уфа

Право на дом, перешедший по наследству, зарегестрировано На землю имеется договор о представлении в бессрочное пользование зем уч-ка под стр-во ижд на праве личной соб-ти, на наследодателя Каков алгоритм и пакет документов для регистрации права собственности на землю для собственника дома Огромное СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к собственнику земли (если это в городе - в земельный комитет администрации) с заявлением передаче земли в собственность. Там же можно узнать перечень и порядок предоставления документов.