Вопрос о возможности получения субсидии на жилье при нахождении на прописке в другом регионе

• г. Санкт-Петербург

Я живу с мужем и двумя несовершеннолетними детьми в съемной квартире уже 13 лет в Санкт-Петербурге. Сама я прописана в Псковской области могу ли я как то получить от государства субсидию на жилье? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у вас такого права, льгот нет