Правомерность позднего начисления квартплаты

• г. Балашиха

Куда можно обратится или написать, что бы проверили правомерность начисления квартплаты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елизавета!

Вам необходимо обращаться в управляющую организацию с заявлением о разъяснении выставленных платежей, в последствии можно будет подать заявление о проведении перерасчета, если выяснится, что платежи начислены незаконно и/или необоснованно.