Вопрос о необходимости указания кода подразделения в договоре долевого участия и свидетельстве о собственности

• г. Москва

Заключаем договор долевого участия с застройщиком. Завтра едем подписывать и сдавать в регпалату.

Застройщик прислал для ознакомления договор и в нем в наших паспортных данных не указан код подразделения выдавшего паспорт.

Попросила исправить, сказали что договор уже подписали и сшили, и исправить не могут. И сказали, что вообще-то не обязательно указывать код подразделения.

Это правда? Ведь потом эти паспортные даннве указываются и в свидетельстве о собственности, или там тоже не обязательно указывать код подразделения?

Я считала, что это обязательный реквизит.

Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Код подразделения указывать необязательно. Код в Свидетельстве о государственной регистрации права не указывается.