Как оформить прописку восьмилетней дочери на собственность, если отец недоступен и нарушает выплату алиментов?

• г. Выборг

Как прописать восьмилетнюю дочь на мою собственность, где я зарегистрирована, если отец где-то далеко? У меня есть справка от судебных приставов о невыплате алиментов, она подойдет?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право прописать ребенка по месту жительства одного из родителей без согласия других собственников или отца.