Можно ли самостоятельно выкупить землю под гаражом без ГСК и какие документы для этого нужны?
• г. Санкт-Петербург
Я являюсь членом гаражно-строительного кооператива. Свой гараж я зарегистрировала и получила свидетельство. А что касается земли, то могу ли я самостоятельно без самого ГСК выкупить землю под гаражом? И куда обращаться и с какими документами? Имеет ли право председатель ГСК чинить мне препятствия в оформлении земли? Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет И у вас это не получиться