Составление заголовка:\nРаскрываем дилемму - кого правомерней оставить на должности - с большим стажем или с иждевенцами и скорой пенсией?

• г. Оренбург

Мне и моей коллеге вручили уведомления о сокращении по занимаемой должности (должности аттестованные в полиции, равнозначные), у меня стаж в занимаемой должности больше, чем у коллеги, производительность равная, у коллеги есть иждевенцы, а уменя нет, к тому же у коллеги скоро ч/з 2 месяца будет 20 лет выслуги и она будет получать пенсию. Кого правомерней оставить на данной должности?!?

Ответы на вопрос (1):

Вам же обоим вручили уведомление о сокращение, какое сейчас имеет значение приоритет оставления на работе. Вы также не указали, какое образование у вас и у коллеги