Как оформить пенсию при гипертонии - необходимые документы и место обращения

• г. Новочеркасск

У моей мамы давление, но при этом она работает. Ей 51 год. подскажите пожалуйста, как ей оформить пенсию при гипертании? И какие документы нужны? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

как ей оформить пенсию при гипертании??

Пенсию никак не оформит. может попробовать оформить группу инвалидности. но это по заключению врачей и не иначе.