Право мужа проживать со мной в квартире, где я прописана, и где живут моя дочь и мать.

• г. Москва

Имеет ли мой муж право по закону жить со мной там где я прописанна? В квартире проживает еще моя дочь и мать (дочь на мужа не зарегестрированна) квартира моей мамы. Я в ней только прописанна, т.к сделала дарственную на нее (мать)

Ответы на вопрос (2):

По закону он обязан проживать по месту регистрации.

если вы просто прописаны в квартире то вы не можете прописать своего супруга только несовереннолетних детей без согласия мамы. Таким образом ваш муж не имеет каких либо прав , в т.ч. пользования на квартиру