Как получить скидку в магазинах с использованием социальной карты учащегося?

• г. Москва

Могу ли я для получения скидок в магазинах пользоваться социальной картой учащегося (моего сына 12 лет), при предъявлении его свидетельства о рождении или, например, его загранпаспорта? Ведь в Прилжении 2 к Постановлен. Правит-ва Москвы от 6 августа 2002 г. №602-ПП сказано, что доверенное лицо должно предъявить либо доверенность, либо удостоверение личности владельца соцкарты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Действуйте, согласно Постановлению.