Вопросы о продаже квартиры и оплате жилплощади при разводе и отсутствии проживания

• г. Купино

Мы 4 марта развелись, у нас есть сын ему 11 лет, у каждого 1/3 доля, Жена и я согласны продать квартиру. Можно продать квартиру если ребенку 11 лет?

А также, если я выпишусь из квартиры, то я обязан платить за свою жилплощадь, если там проживать не буду? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Продажа жилья возможна будт только с предварительного письменного согласия органов опеки и попечительства.