Порядок пользования и деление квартиры - как разрешить споры?

• г. Нижний Новгород

Уважаемые подскажите пожалуйста как будет делится квартира (какой порядок пользования) квартира 4 х комнатная 1 комната 10,3. 2 ая 10,2 3 комната 18,2 смежная с 4 ой 17,1 кухня 9 метров коридор 9,5 (общая площадь квартиры 85,61 в том числе жилой 55,7) в квартире прописаны 2 дядей 1 тетя я с несовершеннолетним ребенком (мальчик) сестра с несовершенно летним ребенком (девочка) стоит ли подавать в суд на порядок пользования? Заранее благодарю (квартира муниципальная) один дядя алкаш.

Ответы на вопрос (1):

Анна, как договоритесь.