Отказ нотариуса и БТИ в предоставлении документа о праве на земельный участок - как обратиться в суд?

• г. Уссурийск

При регистрации земли в собственность под частным домом 1947 г. постройки в Деле БТИ не оказалось документа, устанавливающего право на данный земельный участок. Но присутствует запись, что прежний владелец нотариально заверял Договор застройки. Как получить от нотариуса этот документ, если мы покупали дом и не являемся родственниками. Нотариус нам отказала, а БТИ также утверждают, что не могут сделать запрос на нотариуса. Какое заявление подается в суд?

Ответы на вопрос (3):

Вам это зачем ?

Вообще в суд подают заявление об установлении фактов имеющих юридическое значение.

Удачи !!!