Как уменьшить процент платежа алиментов при наличии двух детей и существующих обязательств от предыдущих браков?

• г. Мыски

У нас с мужем 2 ребёнка, он платит алименты от прежних браков ещё двум детям 75% на получение з/п остается совсем не много. Как можно уменьшить процент платежа алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением об уменьшении алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

75% алиментов - это, очевидно, с учётом прежних долгов?! Вообще, на троих и более детей взыскивается не более половины заработка. Соответственно, делите 50% на количество детей, получится размер в процентах от заработка на каждого ребёнка.

Размер алиментов устанавливается судом на основании этих правил.

Спросить
Пожаловаться

, при рождении нашего ребенка можно как-то уменьшить процент выплаты, какова процедура? Помогите пожалуйста!

Мой супруг выплачивает алименты двум детям от прошлого брака. Сейчас мы ждем ребенка. Можно ли в этом случае уменьшить размер алиментов и на какой процент?

Мой муж платит алименты двум детям в двухразных браках, и у нас родилась дочь и я в декрете. Должны ли уменьшить алименты детям из предыдущих браков, если да то на сколькои какие бумаги нужно собрать?

У меня с мужем 2 совместных детей. Он платит алименты двум детям от предыдущего брака в размере 1/3 зарплаты. Как уменьшить размер алиментов.

Мой муж платит алименты двум детям от первого брака. Можно ли уменьшить размер алиментов в связи с рождением третьго ребенка в новой семье.

С мужем находимся в браке. Но финансово не помогает. Хочу подать на алименты на двух детей, ещё муж платит алименты своему первому ребенку. Вопрос: Какой процент будут отчислять моим двум детям и какой процент будет идти на ребенка от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть? Мой муж платит алименты бывшей жене, он обратился в суд хотел взять копию исполнительного листа в суде, чтобы подать на уменьшение процентов на выплату алиментов на двух детей от разных браков, он платит по 25% двум детям, но в суде пропали все документы на первого ребенка на алименты. Подскажите как быть? Можно ли перестать платить алименты первой жене что бы потом не платить задолженность? Заранее спасибо.

Алиментщик-неплательщик детям от двух браков должен платить в твердой сумме по одному исполнительному листу 6500, по другому 4500 Сейчас у него третий брак и там ребенок, грозится уменьшить алименты детям от предыдущих браков, потому, что у него третий. Есть такая вероятность, что уменьшит, куда еще меньше 1/2 прожиточного минимума?

Мой муж платит алименты бывшей жене-16 000.

Помимо этого он выплачивает ипотеку и содержит моего ребёнка, так как папа моей дочери алименты не платит. Можно ли немного уменьшит платёж по алиментам, так как у нас совсем не остаётся денег на жизнь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение