Оформление погашения кредита между организациями А и В - какой договор выбрать?

• г. Конаково

Как можно погасить кредит в таком случае: Организация А взяла кредит на развитие и передала его организации В по договору подряда. Сейчас организация В готова платить кредит за организацию А. Каким договором между организациями можно оформить погашение этого кредита.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте договор цессии.