В каких случаях продавец может расторгнуть договор купли-продажи квартиры?

• г. Саратов

В каких случаях продавец может растргнуть договор купли-продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Наташа!

К расторжению договора купли-продажи применимы все правила расторжения договоров(сделок) установленные ГК РФ.Это может быть:несоблюдение порядка заключение такого договора,совершение сделки не уполномоченным на то лицом, несоблюдение обязательных условий регистрации договора в органах юстиции,неисполнение условий о порядке и сроках оплаты, и т.п. Если можете, напишите более конкретно, что Вас интересует или беспокоит.

Пишите.