С какими случаями продавец квартиры может аннулировать сделку-купли продажи, если квартира не имеет прописанных жителей и была получена наследством?

• г. Санкт-Петербург

В каких случаях продавец квартиры может аннулировать сделку-купли продажи, в квартире никто не прописан, квартира ему досталась по наследству.

Ответы на вопрос (1):

Такого нет понятия, как аннулирование. Для признания сделки недействительной продавец может обратиться в суд