Скажите в каких случаях продавец квартиры может расторгнуть договор купли-продажи и в течение какого месяца.

• г. Санкт-Петербург

Скажите в каких случаях продавец квартиры может расторгнуть договор купли-продажи и в течение какого месяца.

Ответы на вопрос (2):

До момента регистрации договора в отделе по сделкам с недвижимостью.

Здравствуйте, Наталья.

Если договор уже зарегистрирован, то сделка совершена и он вступил в законную силу.

Можно подать в суд иск о не правомерных действиях или не законных действиях.