Как оформить кадастровый учет для дачного домика при отсутствии информации об объекте в росреестре?

• г. Москва

Получил дачный домик в наследство. Свидетельство на умершего имеется, новое, 2010 года. Имеется тех. паспорт из БТИ. Выписку из ЕГРП тоже дали. Нотариус требует кадастровый паспорт. Подаю заявку и получаю ответ из росреестра, что сведения об объекте отсутствуют. Возможно ли такое? Есть подозрение, что в реестре имеется ошибка в адресе.

Или мне надо оформлять кадастровый учет этого домика? Могу ли я это сделать не будучи владельцем? В кадастре ничего не объясняют: - мы, типа, только бумажки выдаем.

Ответы на вопрос (1):

По запросу нотариуса вам должны выдать кадастровый паспорт. Или выдать справку о его отсутствии по той или иной причине.