Принципы формирования счетов на оплату управляющей организации при отсутствии данных от общедомового прибора учета

• г. Волгоград

На основании чего ресурсосберегающая организация выставляет счета на оплату управляющей организации, если управляющая организация не представляет сведения о показаниях общедомового прибора учета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1. Ресурсоснабжающая организация выставляет счета на основании заключенного договора и Постановления Правительства РФ № 507.

Пршу прощения, Постановление Правительства РФ № 354.