Требование Федеральной антимонопольной службы к заполнению формы перечня лиц, входящих в одну группу - что делать, если организация одна и нет связей с другими хозяйственными субъектами? Заполняется ли форм

• г. Арзамас

Федеральная антимонопольна служба требует заполненную форму перечня лиц, входящих в одну группу (приказ 293 от 20.11.2006), как поступить если организация одна и связи или входящих в нее др.хоз. субъектов нет. Заполняется ли форма в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина .На сайте Нижегородского УФАС прямо и четко все указано по данному приказу.

А группа лиц - называется Список аффилированных лиц.