Требование Федеральной антимонопольной службы к заполнению формы перечня лиц, входящих в одну группу - что делать, если организация одна и нет связей с другими хозяйственными субъектами? Заполняется ли форм

• г. Арзамас

Федеральная антимонопольна служба требует заполненную форму перечня лиц, входящих в одну группу (приказ 293 от 20.11.2006), как поступить если организация одна и связи или входящих в нее др.хоз. субъектов нет. Заполняется ли форма в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина .На сайте Нижегородского УФАС прямо и четко все указано по данному приказу.

А группа лиц - называется Список аффилированных лиц.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо предоставить заполненную форму по перечню лиц, входящих в одну группу лиц. У нас муниципальное предприятие, учредитель один-муниципальное образование наш район. Как правильно заполнить форму?

Необходимо ли заполнить форму представления перечня лиц, входящих в одну группу лиц с заявителем для ФАС - приказ №293 от 20.11.2006. Мы МУП, у нас никаких акциЙ, ООО и т.п. нет. Все имущество муниципальное в хоз ведение. Что делать?

Как составить »форма предоставления перечня лиц, входящих в одну группу" для ООО "Полтергейст"? Я просто даже понять не могу этой системы. Очень буду благодарна ответам и если кто-то сможет заполнить примерно эту форму приложение к приказу ФАС России от 20.11.2006 #293.

1)Учредителем ООО является МОГО.

2)Директором наемное лицо.

Я ИП, у меня почасовая аренда физкул зала. Никаких акции, ООО и т.п. у меня нет. Что делать?

В правовом поле вроде как нет, а при отсутствии связи со вторым родителем в перечне документов для Федеральной Миграционной Службы данный документ требуется. Вот и возникает вопрос, как заполняется данная декларация, есть ли типовая форма, или все делается в простой письменной форме?

При смене учредителей заполняются формы 13001 и 1400 заполняются прежними учредителями? Кто является завителем новые учредители или прежние? Заполняется ли форма 13001 (Е,Ж) при смене учредителей?

Если сменяются учредители, генерального сменять одновременно?

Необходимо заполнить форму представления перечня лиц, входящих в одну группу лиц с заявителем для ФАС. Какой нужно ставить код (графа 7) если у предприятия (ООО) один учредитель (физ. лицо), он же единолично имеет право подписи. И нужно ли заполнять форму для физ. лиц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу Вашей юридической помощи. Ситуация следующая:

Имеется пять организаций: 3 организации являются управляющими организациями, обслуживающие многоквартирные дома (Формы Общество с отграниченной ответственностью) и 2 организации, выступающие в роли подрядчиков и выполняющие определенные работы, в том числе для этих трех организаций (вывоз ТБО), форма также ООО. Каждая организация имеет директора или генерального директора, состав учредителей преимущественно разный, в нескольких организациях пересекается состав учредителей.

В скором будущем планируется создать группу компаний, т.к. интересы по большей части общие.

Вопрос:

1. Имеет ли право один из учредителей одной из организаций, входящих в состав группы компаний возглавить группу компаний или это должен быть человек, не имеющий отношение к этим организациям.

2. Как правильно будет называться руководитель группы компаний

3. Как правильно организовать порядок организации группы компаний.

Я работаю в сфере гостиничных услуг и вопрос у меня в этой сфере. В связи с большим объёмом противоречивой информации хотела бы спросить Вас, является ли подпись в анкете гостя (форма 1) подписанием договора на оказание гостиничных услуг? Или необходимы оба Документы, ведь они в основном дублируют одни и те же данные. И если заполняется форма 5-анкета нужно ли ещё заполнять форму 1-г? Или сразу все три документа заполняются? Заранее благодарю за ответ! С уважением, Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение