Как заполнить декларацию для ФМС при отсутствии связи со вторым родителем?

• г. Москва

В правовом поле вроде как нет, а при отсутствии связи со вторым родителем в перечне документов для Федеральной Миграционной Службы данный документ требуется. Вот и возникает вопрос, как заполняется данная декларация, есть ли типовая форма, или все делается в простой письменной форме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По графам

Каким графам?