Еобходимо заполнить форму представления перечня лиц, входящих в одну группу лиц с заявителем для ФАС - приказ №293 от 20.11.2006.
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Еобходимо заполнить форму представления перечня лиц, входящих в одну группу лиц с заявителем для ФАС - приказ №293 от 20.11.2006. Я ИП, у меня почасовая аренда физкул зала. Никаких акции, ООО и т.п. у меня нет. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Заполняйте согласно приказа №293 .

заполняйте согласно перечню, который изложен в заявлении и приказа № 293

в приказе все подробно описано, что и в какой строке д/б написано

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 29 ноября 2012 г. N 724/12 г. Москва

"О внесении изменений в приложение к приказу ФАС России от 20 ноября 2006 года N 293 "Об утверждении формы представления перечня лиц, входящих в одну группу лиц"

1.1. наименование изложить в следующей редакции:

"Форма представления перечня лиц, входящих в одну группу лиц";

1.2. пункт 10 примечаний дополнить абзацем вторым следующего содержания:

"Заполнение перечня лиц, входящих в одну группу, представляемого на бумажном носителе, производится кеглем - не менее 12 пунктов. Межстрочный интервал - одинарный. Цвет шрифта - черный. Цвет фона всех заполняемых заявителем ячеек таблицы - белый или иной контрастный. Исправления в представляемом документе не допускаются.";

1.3. пункт 11 примечаний дополнить абзацем шестым следующего содержания:

"В схематических изображениях группы лиц, которые представляются на бумажном и электронном носителях, данные о юридических и физических лицах, их порядковые номера должны вноситься черным шрифтом на белом или ином контрастном фоне, кеглем - не менее 10 пунктов. Межстрочный интервал - одинарный или полуторный. Исправления в представляемом документе не допускаются.";

1.4. пункт 14 примечаний дополнить абзацем вторым следующего содержания:

"Каждый лист перечня лиц, входящих в одну группу, должен иметь левое поле не менее 20 мм. Считаются непредставленными сведения, содержащиеся в перечне лиц, входящих в одну группу, и/или схематическом изображении группы лиц, если бумажные носители, на которых представлены эти сведения, имеют механические повреждения, в том числе допущенные заявителем при брошюровании, а также иные повреждения, не позволяющие однозначно истолковать содержание соответствующих сведений.".

Приложение к Приказу ФАС России от 20.11.2006 N 293 (в ред. Приказов ФАС России от 26.12.2011 N 897, от 29.11.2012 N 724

10. Перечень лиц, входящих в одну группу, представляется на бумажном носителе и на электронном носителе одним файлом в форме электронной таблицы (например, в формате MS EXCEL).

Заполнение перечня лиц, входящих в одну группу, представляемого на бумажном носителе, производится кеглем - не менее 12 пунктов. Межстрочный интервал - одинарный. Цвет шрифта - черный. Цвет фона всех заполняемых заявителем ячеек таблицы - белый или иной контрастный. Исправления в представляемом документе не допускаются.

11. К перечню лиц, входящих в одну группу, прилагается схематическое изображение группы лиц. Физические или юридические лица изображаются в виде прямоугольников с указанием внутри прямоугольников фамилии, имени и отчества физического лица или наименования юридического лица, его организационно-правовой формы, а также порядкового номера, соответствующего порядковому номеру этого физического или юридического лица в перечне лиц, входящих в одну группу. При этом одно лицо изображается одним прямоугольником. Основание, по которому лицо входит в группу лиц, изображается в виде прямой линии либо стрелки, соединяющей два прямоугольника:

- основания с кодами "4" и "7" изображаются в виде прямых линий;

- основания с кодами "1", "2", "3", "5", "6", "9" изображаются в виде стрелок, направленных от физического либо юридического лица к хозяйственному обществу (товариществу, хозяйственному партнерству).

В случае если на схематическом изображении указаны иностранные лица, прямоугольники, изображающие российских лиц, должны быть нарисованы жирным шрифтом либо выделены иным способом.

Схематическое изображение группы лиц представляется на бумажном носителе и на электронном носителе в виде графического файла в формате jpeg с разрешением не менее 300 dpi, размером не менее 20 сантиметров в ширину и 27 сантиметров в длину.

В схематических изображениях группы лиц, которые представляются на бумажном и электронном носителях, данные о юридических и физических лицах, их порядковые номера должны вноситься черным шрифтом на белом или ином контрастном фоне, кеглем - не менее 10 пунктов. Межстрочный интервал - одинарный или полуторный. Исправления в представляемом документе не допускаются.

12. В случае употребления на схематическом изображении группы лиц сокращенных наименований юридических лиц такие наименования указываются в перечне лиц, входящих в одну группу, после полных наименований в круглых скобках.

13. В сведениях, содержащихся в перечне лиц, входящих в одну группу, и схематическом изображении группы лиц не должно быть расхождений.

14. Выполненные на бумажном носителе перечень лиц, входящих в одну группу, и схематическое изображение группы лиц подписываются уполномоченным лицом заявителя (с удостоверением его полномочий), представляются в прошитом виде, скрепляются печатью заявителя и подписью уполномоченного лица. Если заявителем является физическое лицо, то выполненные на бумажном носителе перечень лиц, входящих в одну группу, и схематическое изображение группы лиц подписываются заявителем - физическим лицом или уполномоченным лицом заявителя - физического лица, представляются в прошитом виде и заверяются подписью заявителя или уполномоченного лица заявителя. Подпись физического лица должна быть заверена в установленном порядке.

Каждый лист перечня лиц, входящих в одну группу, должен иметь левое поле не менее 20 мм. Считаются непредставленными сведения, содержащиеся в перечне лиц, входящих в одну группу, и/или схематическом изображении группы лиц, если бумажные носители, на которых представлены эти сведения, имеют механические повреждения, в том числе допущенные заявителем при брошюровании, а также иные повреждения, не позволяющие однозначно истолковать содержание соответствующих сведений.

15. В перечне лиц, входящих в одну группу, представленном на электронном носителе, и на схематическом изображении группы лиц, представленном на электронном носителе, заявителем должны быть обезличены персональные данные физических лиц.

16. На перечень лиц, входящих в одну группу, и (или) схематическое изображение группы лиц не должен быть нанесен гриф, указывающий на наличие в них сведений, составляющих коммерческую, служебную или иную охраняемую законом тайну, конфиденциальность информации.

17. Электронный носитель, указанный в пунктах 10 и 11 примечаний, не должен иметь механических повреждений, содержать программы, позволяющие получать неправомерный доступ к охраняемой законом информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине, системе электронно-вычислительных машин или их сети, и (или) программы, заведомо приводящие к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации, копированию информации, нарушению работы электронно-вычислительной машины, системы электронно-вычислительных машин или их сети. Содержащиеся на нем файлы не должны быть повреждены.

18. В целях применения статьи 31 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции" перечень лиц, входящих в одну группу, и схематическое изображение группы лиц направляется в ФАС России с сопроводительным письмом. В сопроводительном письме указывается цель направления перечня лиц, входящих в одну группу, со ссылкой на пункт 2 части 1 статьи 31 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", почтовый адрес заявителя или представителя заявителя на территории Российской Федерации, контактный телефон, перечень представленных документов, количество листов каждого документа. Сопроводительное письмо заверяется печатью заявителя и подписью уполномоченного лица заявителя. В случае, если заявителем является физическое лицо, сопроводительное письмо подписывается заявителем - физическим лицом либо уполномоченным лицом заявителя - физического лица. Подпись заявителя - физического лица или уполномоченного лица заявителя - физического лица должна быть заверена в установленном порядке.

Это лучший ответ

а с чего вы взяли что вам её надо заполнять?

Федеральный закон от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ "О защите конкуренции"

Глава 7. Государственный контроль за экономической концентрацией

Именно данная глава и регламентирует порядок подачи тех сведений которые требуются для ФАС.

В силу ст. 32 указанного закона вы не являетесь лицом обязанным подавать такие сведения

Вы не обязаны ее заполнять.

Здравствуйте.

Тут от Вас нужна еще информация дополнительная для заполнения. Вы какие действия предпринимали?

Помогите заполнить форму перечня лиц входящих в одну группу для ооо