Инструкция по заполнению формы для перечня лиц, входящих в одну группу лиц в муниципальном предприятии

• г. Ханты-Мансийск

Необходимо предоставить заполненную форму по перечню лиц, входящих в одну группу лиц. У нас муниципальное предприятие, учредитель один-муниципальное образование наш район. Как правильно заполнить форму?

Ответы на вопрос (4):

По рекомендациям составителя формы.

Как форме указано такое составляете

Если у меня один учредитель -Муниципальное образование Ханты-Мансийский район, а я -муниципальное предприятие, то кто будет отражаться в форме по группе лиц: я или МО Ханты-Мансийский район?

Читайте рекомендации к составлению отчета