Я хочу приобрести земельный участок в ДНТ у агентства недвижимости но не знаю.

• г. Куровское

Я хочу приобрести земельный участок в ДНТ у агенства недвижимости но не знаю последовательности действий и какие должны быть выданы мне документы при покупке. Очень не хотелось попасть на мошенников! Вопрос таков! Что нужно знать при сделке и какие документы я должен получить, а также какие документы должен иметь продавец (как определить что он действительно собственник)? ну и если есть ещё какие-то тонкости хотелось бы узнать! Спасибо!

Я хочу приобрести земельный участок в ДНТ и не знаю последовательности действий и какие должны быть выданы мне документы при покупке. Очень не хотелось попасть на мошенников! Вопрос таков! Что нужно знать при сделке и какие документы я должен получить? Ну и если есть ещё какие-то тонкости хотелось бы узнать! Спасибо!

Я хочу приобрести земельный участок в ДНТ но не знаю последовательности действий и список документов которые должны будут образованы при покупке. Очень не хотелось попасть на мошенников! Вопрос таков! Что нужно знать при сделке и какие документы я должен получить? Ну и если есть ещё какие-то тонкости хотелось бы узнать! Спасибо!

Хочу приобрести коммерческую недвижимость (магазин). Скажите какие документы в таком случае мне должен предоставить продавец, чтобы не попасть на уловки машеников?

Хочу приобрести гараж. Настоящий собственник вступил в наследство и оформил право собственности. Какая последовательность моих действий при покупке? Какие документы необходимы и должны быть у нынешнего собственника? Как правильно оформить собственность на себя? Спасибо.

Хочу приобрести земельный участок без построек в садовом товариществе. Продавец есть и участок я уже выбрала. Какие документы и какая последовательность действий должна быть, чтобы потом не было никаких проблем?

Планирую приобрести земельный участок у крупной компании собственника, которая специализируется на продаже земельных участков. В отчете по данном участку в разделе наличие залогов есть сведения о наличии ипотеки в силу закона. Уважаемые юристы, расскажите о нюансах и Подводных камнях сделок с такой недвижимостью. Понятно, что участок, находящийся в залоге я не куплю и наверняка собственник предложит какой то способ решения вопроса. Так вот хотелось бы понять, как такие сделки оформляются со стороны собственника, какие есть пути решения. Как снимается обременение с такой недвижимости и как не попасть в просак при оформлении такой недвижимости в собственность.

У меня такой вопрос, я хочу купить квартиру какие документы должны быть при покупке квартиры чтобы подсстраховать себя и не попасть в просак, и если квартира у собственника менее трех лет можно ли заключать сделку! И еще если имеются дети несовершеннолетние что должен предоставить продавец чтобы не было потом тяжб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке недвижимости в России какие должны быть документы у того кто продает? Или если поставить вопрос по другому, я пробретаю недвижимость какие документы на недвижимость должен предоставить продавец?

Планирую приобрести земельный участок в Крыму. Подскажите какие документы должен предоставить продавец для легальной покупки по законодательству РФ? И второй вопрос, возможна ли покупка по гос акту? Или все документы на участок должны быть переоформлены продавцом под Российское законодательство? Спасибо.

Хочу приобрести комнату в общежитии, что нужно для совершения сделки, какие документы должен иметь продавец, и что я должна иметь, как покупатель, меня интересует вопрос о том, какие учреждения занимаются сделками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение