Документы для легальной покупки земельного участка в Крыму по законодательству РФ и возможность покупки по госакту

• г. Москва

Планирую приобрести земельный участок в Крыму. Подскажите какие документы должен предоставить продавец для легальной покупки по законодательству РФ? И второй вопрос, возможна ли покупка по гос акту? Или все документы на участок должны быть переоформлены продавцом под Российское законодательство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел. Из того что вы написали некоторые моменты не понятны. К вам есть несколько уточняющих вопросов