Ответственность за невыплату алиментов на содержание бывшей супруги

• г. Высоцк

По решению суда я выплачиваю своевременно алименты на ребенка. Но не выплачиваю алименты на содержание бывшей супруги до достижения 3 х летнего возврата ребенка. Какие санкции ко мне могут применить?!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий !

Санкции к Вам могут быть применены финансовые, административные и уголовные (статья 157 УК РФ). Но это будет зависеть от активности Вашей экс-супруги.

Удачи.